Вельш-корги пемброк

Самые маленькие овчарки в мире! Любимые собачки Английской королевы Елизаветы II! «Собаки-улыбаки»! «Солнечные собаки»…Можно подобрать много подобных названий этой великолепной, умной, ласковой, необычайно преданной собачке! Вельш-корги — это собачка для тех, кто хочет получить интеллект овчарки в небольшом симпатичном тельце!
Эти собачки обладают крепким здоровьем, они выносливые и сильные. Они могут стать компаньоном в длительной прогулке, а могут с удовольствием валяться c вами на диване. Подходят как для жизни в квартире, так и для круглогодичного содержания на улице. У них великолепный мех, позволяющий им комфортно чувствовать себя на улице зимой.
На корги невозможно смотреть без улыбки: настолько они приятны и милы, что невольно хочется запустить пальцы в невероятно пушистую шубку, почесать за ушком всегда улыбающуюся мордашку! Это собачка сочетает в себе веселого, неугомонного щенка и сдержанность аристократа. Воистину королевские собаки!
В нашем питомнике корги появились не случайно. Это была мечта, которая жила в моем сердце много лет. И, наконец, в мае 2013 года к нам приехало маленькое, очаровательное рыжее солнышко! Ее зовут Влатерфольг Фантане Бианче! Собака высочайшего уровня, которая выиграла огромное количество выставок. Милая, интеллигентная, веселая и, конечно же, всегда улыбающаяся!

КОБЕЛИ:

VEVLADI FRATELLO SOLE

ZNAK SUDBY IZ IMPERII ADAMANT

СУКИ:

ELLI FOM KRAFT RUDEL

ADELA FOM KRAFT RUDEL

RASHEL FOM KRAFT RUDEL N/B

VLATERFOLG JETTEN BOMMELAER N/B